Rabu, 01 Februari 2012

. Основные секреты успеха


Kebarkaya.com.  Хотите узнать, какдобиться успеха? Многие из книг, которые дает ему инструкции быть написаны на основе успешного опыта ряда успешных предпринимателей. Видимо все термины, которыеони с таким успехом, стали миллиардерами и успеха не былоуказание в Коране. Правда ли, что все улики на успех для всего человечества, содержащиеся в Коране? Если вы не верите, докажем его участие около секрет, чтобы статьуспешным человеком в соответствии с руководством АллахаВсемогущего Бога, который дал указания в Коране всему человечеству. Может спросить, что Коран не являетсясвященной книги мусульман? Применяется только кмусульманам? Для тех, кто не понимает, возможно, не верят, что Коран является руководством и образа жизни для всего человечества, а не только для мусульман только. Она была описана в письме Ионы [10:57] «О человек, прийти к вамкнига, содержащая уроки, которые вам нужно улучшитьхарактер и поступки [действия]".

В стихах явно предпочитали фиксировать характер и поступки, поэтому, чтобы начать рано, чтобы быть успешнымсамое главное, наставлять людей, которые врожденнаячерта, которая всегда спешит следовать страстям. Как уже упоминалось в Сурат аль-Ma'arij [70 {19-21] "Воистину,человек создан с врожденной чертой" тревога и скупой ", то есть:., Когда в беде [препятствий] Он будет жаловаться, и отчаяние И когда данный успех. и выгоды от собственностион стал "скупой" [не хотят, чтобы дать милостыню, помогая другим, которые испытывают трудности] Поэтому ключ куспеху в бизнесе заключается в следующем.:

[1]. Tawakal [представить], чтобы Бог не на шутку на работуили бизнес по-настоящему не трудно разубедить или сдаться.И каждая работа должна быть сделана искренне, потому что все мы делаем, Бог mengetahunya, поэтому мы должны быть честными, это занимает права других лиц путем обмана[обманывают]. Тогда Бог обещает: «Тот, кто tawakal будет дан выход для него и дать ему средства к существованиюот" двери "не является неожиданным им, то Бог будет достаточно его потребности ее потребности». [Ат-талак 2-3].

[2}. Благодарность является выражением благодарности Богу за благословение дано нам так благодарна оно должно быть реализовано на деле. Не достаточно просто сказать устно, но должна быть доказана на деле. При торговле, честно говоря не должны давать товары повреждены [фол] для клиента запрещено сокращение масштаба, такие товары, как сахар не смешиваются хорошо с плохим, и так далее.Таким запрещено есть право других не обманывают, потому что Бог знает, что мы делаем. Пан команды объяснены в Сурат-Ниса 'О вы, которые уверовали, не ешьте права других, обманывая [ложных] .. Затем, после получения выгоды от результатов этих усилий Аллах приказал освободить 2,5% от прибыли на благотворительность, дайтеблаготворительность, чтобы помочь бедным людям помогать другим, пострадавшим от стихийных бедствий и так далее. 

После выполнения выше, то, кроме того, необходимо вести свой бизнес, имея дело с достаточно сотрудников, которые помогают заранее, что усилия, поэтому мы должны обеспечить хорошее благосостояние, давая дополнительный бонус, если компанию вперед и увеличивать успех. Потому что мы должны осознать, что прогресс неотделим от коллег по работе и хадисах упоминается "Кто это легче / помогать людям в трудной ситуации, Аллах облегчит все трудности." И Бог всегда поможет любому, кто хочет помочь другим людям неприятности ".

Таким образом, если вы хотите успеха для любого, будь он мусульманин, yahudi.kristen, буддийской, индуистской, komonisme, атеисты и так далее, все из Корана может mepergunakan инструкции. Поскольку руководство по науке и технике, о Вселенной, создание существ, вопрос направления экономического, торгового, социального, все были подробно описаны. Потому что Коран был написан не на пророка Мухаммеда, но Божьего творения Всемогущего Бога, сотворившего небо и землю и все человеческие существа являются созданиями, поэтому он, безусловно, инструкции он дал 1000% правильно, не сомневаюсь в этом, но это до вас, хочется верить что нет. И если вы не верите, пожалуйста, доказать, что и делать инструкции по условиям бизнеса и бизнеса вы разрабатываете и чувствовать результаты, когда она проводит эти инструкции. Ибо мы знаем, что Бог не лежит на его обещание, что был упомянут в Коране. 

И в Коране, что Бог не заставить всех поверить в исламе, все зависит от самого человека, что будет, пожалуйста, не верю, что это и Бог также установить "Существует нет принуждения в религии, потому что он был явно правильный путь jaln это неправильно. "[аль-Бакара 2 {256]. И проблема пропитания также никаких различий были предоставлены те же права и Бога "Давать подарок из всех классов [религиозных] без каких-либо фаворитизма." [Аль-Исра 17:20]. Так кто же выполнять в соответствии с указаниями Корана бы повезло и кто не хочет следовать инструкциям, чтобы проиграть, так что до человека лично .. Так, мы надеемся нет никакой выгоды для всех нас. 

Tidak ada komentar:

Posting Komentar